Central do Associado




  • Depósito Martelo

    Endereco:Rua. Major Soares, n° 241 - Centro - Paraibuna/SP
    Fone: (12) 3974-0633
    Email: martelo@valeconstruir.com.br

  • Depósito Primos

    Endereco:Avenida dos Migrantes, n° 345 - Parque Meia lua - Jacareí­/SP
    Fone: (12) 3953-4551
    Email: primos@valeconstruir.com.br

  • Depósito Resende

    Endereco:Rua. Santa Helena, n° 603 - São João - Jacareí­/SP
    Fone: (12) 3951-8969
    Email: resende@valeconstruir.com.br

  • Depósito Bandeirantes Urbanova

    Endereco:Avenida. Shishima Hifume, n° 1910 - Urbanova - São José dos Campos/SP
    Fone: (12) 3949-1244
    Email: bandeirantes@valeconstruir.com.br

  • Depósito Rio Verde

    Endereco:Avenida. Juscelino Kubitschek de Oliveira, n° 4850 - Jardim Paulista - São José dos Campos/SP
    Fone: (12) 3921-4448 / 3921-4108
    Email: rioverde@valeconstruir.com.br

  • Markif Comercial

    Endereco:Avenida. Alvaro Marcondes de Mattos, n°740 - Residencial Estoril - Taubaté/SP
    Fone: (12) 3682-1887
    Email: markif@valeconstruir.com.br

  • Depósito Santos

    Endereco:Rua. Professora Escolí¡stica Maria de Jesus, n° 654 - Jardim Baronesa - Taubaté/SP
    Fone: (12) 3622-1638
    Email: santos@valeconstruir.com.br

  • Comercial Trabiju

    Endereco:Rua. Antônio Lourenço Xavier, n° 250 - Centro - Tremembé/SP
    Fone: (12) 3672-4066
    Email: trabiju@valeconstruir.com.br

  • Depósito Mineiros

    Endereco:Avenida . Sólon Pereira, n° 709 - Jardim Paraiba - Aparecida/SP
    Fone: (12) 3105-3399
    Email: mineiros@valeconstruir.com.br

  • Depósito Avenida

    Endereco:Avenida. São José, n° 120 - Centro - Lorena/SP
    Fone: (12) 3153-2436
    Email: avenida@valeconstruir.com.br

  • Depósito Minhocão Tem Tudo

    Endereco:Rua. Prefeito Antônio Mendes, n° 129 - Centro - Cachoeira Paulista/SP
    Fone: (12) 3101-2360
    Email: minhocao@valeconstruir.com.br

  • Depósito Projeto

    Endereco:Rua. Theodoro Quartim Barbosa, n° 780 - Vila Paulo Romeu - Cruzeiro/SP
    Fone: (12) 3144-2775
    Email: projeto@valeconstruir.com.br

  • Markif Continental

    End. Estrada Municipal do Barreiro, 2560- São Gonçalo- Taubaté-SP
    Tel: (12) 3624-7713 Fax: 3624-7746
    e-mail: markif@valeconstruir.com.br

  • Depósito e Madeireira Campeão

    End. Av. Durvalina Silva Aguiar, 350 - Jardim Santa Inês I - São José dos Campos-SP
    Tel: (12) 3929-1010 - (12) 3929-8159
    e-mail: vendas@depositocampeao.com.br

  • Casa Andrade - Matriz

    End. Ryoiti Yassuda, 374 - Residencial Andrade - Pindamonhangaba - SP
    Tel: (12) 36431512
    e-mail: casaandrade@valeconstruir.com.br

  • Casa Andrade - Filial

    End. Av Antenor da Silva Andrade, 840 - Residencial Ouro Verde - Pindamonhangaba - SP
    Tel: (12) 3648-8593
    e-mail: casaandrade2@valeconstruir.com.br

  • Construart

    End. Av. Conselheiro Rodrigues Alves, 130 - Vila São José - Piquete - SP
    Tel: (12) 3156-1099
    e-mail: construart@valeconstruir.com.br

  • Irmãos Reis

    End. Maria Antunes Aparecida Cavalca, 34 - Jardim Bela Vista - Guaratinguetá - SP
    Tel: (12) 3013-8700
    e-mail: irmaosreis@valeconstruir.com.br

  • Resende Filial

    End. Av. Getúlio Dorneles Vargas, 1591 - Jardim Califórnia - Jacareí - SP
    Tel: (12) 3958-2626
    e-mail: adm.pisoseacabamentos@valeconstruir.com.br


Rua Arão Areão, 210 - Jd. Maria Augusta
12070-040 - Taubaté - SP
Tel.: (12) 3413-0905       Fax: (12) 3413-0903

Todos os direitos reservados ®  Vale Construir.

Desenvolvido por DB9